Как определяется состав семьи для справки?

Для получении социального пособия мне нужна справка о составе семьи и занимаемой площади. Мои родители собственники квартиры. Я с отцом в ней прописана. Мне 30 лет. Я не замужем. Каков состав моей семьи?

, Ирина, г. Москва
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

В соответствии со статьей 31 ЖК РФ к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.

Состав семьи вы и отец