8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться и как доказать свою невиновность, если лишили водительских прав?

Доброго времени суток! Нанял юристов для обжалования судебного решения по лишению водительских прав! Суд признал меня виновным по следующим причинам , нелепые показания сотрудников дпс без предоставления видео записи о нарушении, с расхождением показаний сотрудников , свидетели сотрудники , и тд! главным аргументом суда было составление постановление по управлению без водительского удостоверения. Которое было 3 раза отправлено на пересмотр в местное гибдд и в конце концов отменено. за два дня до основного суда по ст 12.8. На суде мы не знали что постановление отменили, и судья признает меня виновным и лишает водительских прав на 1год и 11 месяцев. так вот я получил все документы для обжалования и отнес Авто-Юристу заключили с ним договор о предоставлении моих интересов в суде и тд. Юрист составил какие то бумаги для обжалования приговора и отправил в суд. Через неделю мне пришла повестка явиться 21 февраля в суд, о чем я сразу же уведомил юриста. 20 февраля примерно в 16:00 звонит мне юрист и сообщает что он не может приехать на судебное заседание по каким то там причинам на что я ему ответил что я тоже не могу попасть в этот город на суд. ( мое присутствие не обязательно по скольку у юриста есть Доверенность ). Итог на суд некто не явился меня признают виновным автоматически! через неделю пришло письмо о том что суд оповестили 20 февраля в 18.20 о переносе судеб заседания , на что суд посчитал не уважением к себе и не удовлетворил ходатайство! Юрист позвонил мне и сказал что будет писать надзорную жалобу и тд. в марте он якобы ее отправил и тут самое интересное начинается ( мы ждем ответа)! проходит месяц, второй, третий , и тишина. я неоднократно звоню Юристу и уточняю информацию о продвижении на что он отвечает что мол ждите придет по почте ответ! 20 августа терпение закончилось. я звоню руководителю моего юриста и излагаю свое недовольство по этому поводу. На что он мне излагает что ответ могут и не прислать по почте и я должен был отслеживать его сам на каком то сайте. Через неделю затишья я звоню опять руководителю. Он мне говорит что суд не получал жалобы и что они будут писать ее снова! получается что прошло пол года я просто потерял. Подскажите что делать я уже не знаю куда мне обратиться и доказать свою невиновность! ведь постановление на которое опирался суд при лишении отменили!! Спасибо заранее.

Показать полностью
, николай потихенский, г. Краснодар
Егор Завадский
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай!

Довольно странная история.

Если Вы разместите здесь копии решения суда и отмененного постановления, предварительно удалив из них информацию о Ваших персональных данных, то по результатам их анализа юристы Проекта постараются предоставить Вам конкретные рекомендации. Пока же информация, указанная в Вашем вопросе, позволяет прийти исключительно к гипотетическим и общим выводам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2018