Вступил ли в силу ФЗ 561521-6 о досрочном возврате водительского удостоверения?

Вступил ли в силу фз 561521-6 досрочный возврат водительского удостоверения, и могу ли я их вернуть? Спасибо.

, Андрей, с. им Бабушкина
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей. Добрый день. Данный законопроект, предусматривающий досрочное получение водительского удостоверения не принят. На сегодняшний день действует старый порядок возврата — по истечении установленного срока лишения с обязательной сдачей теоретического экзамена по ПДД.