Как узнать о том,имеется ли арест на долевой собственности?

как я могу узнать есть ли арест на долевой собственности? Бывший муж утверждает что есть, я с ним не проживаю, как мне узнать и где?

, яна, г. Новосибирск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Яна, здравствуйте!

Вы вправе обратиться непосредственно в любой отдел Росреестра или через Многофункциональный центр государственных услуг с заявлением о предоставлении Вам выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выписка из реестра будет содержать в том числе и информацию об аресте или его отсутствии.

rosreestr.ru/site/ur/poluchit-svedeniya-iz-egrp/