Будет ли при выдаче кредита банк учитывать прожиточный минимум за супругу при раздельном проживании?

Здравствуйте.Мой муж хочет взять кредит.Обычно всегда банк считал прожиточный минимум за нас двоих.Будет ли считать банк прожиточный,минимум за меня если мы уже не живем с мужем,но до сих пор росписаны?

, Ирина Юрьевна, г. Соликамск
Лада Колковская
Юрист
.Будет ли считать банк прожиточный, минимум за меня если мы уже не живем с мужем, но до сих пор росписаны?
Ирина Юрьевна

ну да, будут. Они же исходят из документов, а по документам вы в браке

Ирина Юрьевна
Клиент, г. Соликамск

Спасибо большое