Как воздействовать на фирму,которая самовольно устанавливает домофон?

Имеется протокол собрания жильцов подъезда против установки домофона 56%. писали в прокуратуру - ответ с Инспекции по жил вопросам провести собрание жильцов -сделали. но фирма незаконно установила, но еще не подключила домофоны в три квартиры желающие. 29 июня с нашей прежней входной железной двери снят кодовый замок и срезана ручка. Уже осень, но никто нам не помогает - все отвечают, что на контроле... А как заставить фирму восстановить все в прежнем виде?

Фирма рекомендует НАМ обратиться в суд по данному вопросу!!! Наглость которой мы не видели даже будучи в Украине. Они еще и полицию вызывали, когда жители им не позволяли работать!!!

В Прокуратуру написали, В Роспотребсоюз написали, в Инспекцию по жилищному законодательству Крыма написали, но ничего не происходит - фирма нагло делает свое дело проводя кабели через подвал.

Как прекратить эти незаконные действия.

такое происходит в трех домах.

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, в доме есть управляющая компания или у вас ТСЖ? Почему не обратились в полицию с заявлением о самоуправстве?