Можно ли избежать лишения водительских прав при наличии постановления суда?

постановлением суда за езду в нетрезвом виде принято решение лишение управленя на полтора года и штраф 30000 т.р Постановление написано со многочисленными ошибками номер машины ,число месяц год все не те

, андрей, г. Казань
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Андрей, если исходить только из орфографических ошибок (и опечаток), то не отменят его.

Нужны веские доказательства нарушения норм материального и (или) процессуального права.