Что делать,если мой сосед занимает 16 соток з/у,а платит за 10?

Здравствуйте у меня такой вопрос мой сосед занимает 16 соток земли а платит за 10 соток тоесть он занил без просу 6 соток куда обратится

, Евгений, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

При местных администрациях есть отделы муниципального земельного надзора.

Отделы земельного контроля имеются в Управлениях Росреестра. Вот в эти организации нужно обратится по данному вопросу.