Можно ли без выезда из РФ поменять свидетельство о рождении иностранным гражданам?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я иностранка но у меня есть вид на жительство и у мужа тоже. У нас трое детей, младшая родилась здесь в России. У старших детей пока нет вида на жительство дело в том что у них у обоих в свидетельствах о рождении описка и в связи этого возникли проблемы. Скажите пожалуйста можно ли будет здесь не выезжая из России поменять свидетельства о рождении? Возможно ли это? Заранее спасибо.

, Гулноза Мансурова Валижоновна, г. Ливны
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Поменять свидетельство о рождении не представляется возможным. Следует подать в суд заявление об исправлении записи в свидетельстве о рождении.