Можно ли обжаловать решение об отказе в предоставлении служебного жилья военнослужащему?

Здравствуйте! Купил квартиру в лен обл по военной ипотеке служу в спб до службы 70 км в служебном жилье отказали есть ли возможность обжаловать решение

, андрей, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Купил квартиру в лен обл по военной ипотеке служу в спб до службы 70 км в служебном жилье отказали есть ли возможность обжаловать решение
андрей

Да, есть возможность обжаловать решение, т.к. оно не законно по следующим основаниям:

Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте (ч. 2, ст. 99 ЖК РФ).

www.consultant.ru/popular/housing/55_17.html # p1504
© Консультант Плюс, 1992-2015

Жилье в/сл может предоставляться в близлежащих нас.пунктах в пределах воинского гарнизона.