Как выселить человека из неприватизированной квартиры в этом случае?

Неприватизированная трёхкомнатная квартира 52-54 кв.м. В ней прописано пять человек (мать, её сын с внучкой и её дочь с внуком, внуки не совершеннолетние).

по факту в ней живёт невестка с четырьмя детьми.Сын с невесткой в стадии развода.Невестка после развода съезжать с квартиры не хочет, хотя ей есть куда (как минимум две квартиры). Можно ли её выселить?

, Андрей Росляков, пгт. Приладожский
Лада Колковская
Юрист
Невестка после развода съезжать с квартиры не хочет, хотя ей есть куда (как минимум две квартиры). Можно ли её выселить?
Андрей Росляков

После того, как она перестанет быть членом вашей семьи, вы можете подать в суд заявление о снятии ее с регистрации в вашей квартире