Какой предусмотрен порядок оформления иностранного гражданина?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, с чего начать оформление гражданина, желающему приехать из Индии в Москву для осуществления трудовой деятельности, Он планирует приехать по гостевой визе - это хороший вариант для начала? или лучше использовать другую визу? Что поэтапно он должен сделать и оформить после въезда в страну ?

, Надежда, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Юрист

Приехав по гостевой визе иностранец не будет иметь право работать в России.

Надежда
Клиент, г. Йошкар-Ола

спасибо

подскажите пожалуйста каким способом лучше приехать - работы пока нет - будет искать

ну лучше сначала искать рсботу и ехать по рабочей. Если пиедет по гостевой, то нужно узнавать заранее в УФМС можно ли ее будет поменять на рабочую. Индийцу