Что грозит мне и моей девушке в 16 лет?

Здравствуйте, мне 16 лет и моей девушке тоже 16, она беременна от меня, мы не знаем что делать, абборт это исключено. Скорее всего моя девушка будет рожать, НО мы не уверены что сможем воспитать нашего будущего ребёнка, мы оба студенты и мы несовершеннолетние, я знаю что в законодательстве прописано, брак может быть зарегистрирован, если обоим есть 16, но мои родители против рождения ребёнка, говорят что рано, я и сам это понимаю, но не хочу убивать своего ребёнка, как поступить в такой ситуации?

Заранее спасибо

, Сергей, г. Череповец
Лада Колковская
Юрист
но мои родители против рождения ребёнка, говорят что рано, я и сам это понимаю, но не хочу убивать своего ребёнка, как поступить в такой ситуации?
Убивать, конечно, не надо.Если и вы и мама ребенка реально считаете, что не сможете вырастить ребенкс, то на крайний случай, можно оставить его в роддоме, написав заявление, что просите устроить его в приемную семью. А родители вашей подруги тоже против рождения крохи? Тоже не готовы помогать?