Что делать, если незаконно обвиняют в краже?

На заводе где я работаю украли сварку через два года её нашли у меня . но я эту сварку купил с рук полтора года назад данные продавца не сохранились. Что делать? Меня обвиняют в краже.

, Александр, г. Москва
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый вечер!

Как Вы понимаете, если работодатель обратился в полицию, то обстоятельства складываются против Вас.

Вас спасёт полное отрицание факта кражи и последовательная дача показаний что Вы её купили. Так же Вам необходимо обратиться к платному адвокату, который вам всё подскажет.