Оплата ОДН при начислении оплаты за энергопотребление

ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго" ежемесячно начисляет к потребляемой электроэнергии до 60 % за ОДН. Никто им не указ... Тырят деньги с карманов собственников ежемесячно, если не платят собственники- шлют страшилки и грозят судом.

Пытаются отключить электричество без предупреждения собственника. Более того, оплату за ОДН начисляют по завышенному тарифу. Административные органы Ростова - на - Дону никак не реагирует на воровскую кампанию. Как быть?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь к ним письменно, просите указать на основании чего они начисляют такие суммы.

Мария
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Обращалась в Госжилинспекцию, Министерство ЖКХ , губернатору,прокуратуру области - никто не отвечает.Все как будто сговорились, а Энергосбыт Ростова - на - Дону продолжает обкрадывать собственников и шлет страшилки: Постановления, Долговые уведомления и начисляет еще больше кВт/ч.

На Заявления не отвечает...... Огромное спасибо за внимание Я пенсинерка и мне дорога каждая копейка.Как можно молчать , если к использованным 90 кВт\ч добавляют еще 75 кВт/ч ?