Как определяется минимальный ежемесячный платеж за недостачу в 500 тысяч рублей?

добрый день,подскажите,пожалуйста,сколько должен быть минимальный платеж в месяц,если долг составляет 500 000 рублей,это недостача

, Надежда, г. Ишим
Лада Колковская
Юрист
добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько должен быть минимальный платеж в месяц, если долг составляет 500 000 рублей, это недостача
Надежда

Если выплата добровольная, по договоренности, то в расписке( договоре о погашении долга) должна быть указанна сумма. Если по решению судна, через судебных приставов, то не больше 50% от доходов. Минимум законом не установлен

Надежда
Клиент, г. Ишим

спасибо большое)