Можно ли не забирать посылку интернет магазина на почте?

Здравствуйте, я заказала в интернет магазине телефон, после чего продавец позвонил со скрытого номера,я дала согласие на получение наложным платежом, но инденфикационный номер на посылку так и не выслали, могу ли я вообще эту посылку не забирать на почте в связи с тем что я ее просто потом не смогу вернуть продавцу так как на их сайте контакты не действительны. Спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, Вы действительно в соответствии с правилами дистанционной торговли можете не забирать посылку, но учтите, что продавец может потребовать от Вас возмещения своих затрат на почтовую пересылку.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ! А если даже электронно не подтвердили заказ просто позвонили и сколько раз не пыталась им перезвонить не получалось, что бы отказаться от заказа.

так и нет у Вас этого заказа. Забудьте про него. Вы давали какие-то свои данные? Паспортные, место жительства?