Как составить договор займа или расписку?

Здравствуйте такая ситуация я занял денньги юридическому лицу то есть передать обезательства выплаты по кредиту он их не выполняет как составить грамотно расписку или договор заима между физическим и юридическим лицом он подпишет 100%

, Юрий, г. Осташков
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

могу помочь за умеренную плату, пишите в чат

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы выступаете по кредиту заемщиком? Банк согласен на замену заемщика?

Тут надо оформлять соглашение о переводе долга, а не договор займа.