Как подать заявление работодателю об отказе в выплате недостачи?

работала в магазине 2 месяца. решила уволиться 10.09.15 числом.! 9.09. сделали инвентаризацию вышло 98000 недостача. я ничего из магазина не выносила.Хочу написать отказную от выплаты. Какой срок, чтобы написать заявление?????

, Алёна, г. Самара
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

лена, здравствуйте.

А Вы договор о полной материальной ответственности подписывали? Если Вы материально ответственное лицо и инвентаризация проведена с соблюдением всех требований, то уйти от возмещения недостачи не получится.