Перевод земли

у 1 фирмы есть земельный участок в аренде от муниципалитета, разрешение на строительство под школу. нет сро и денег. у 2 фирмы есть сро и деньги. как оформить чтобы 2 фирма построила на свои деньги школу и передала ее 1 организации, при условии, что земля переоформится на 2 орг-ю?

, дмитрий винокуров, г. Якутск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Дмитрий, это обычный сложный договор подряда будет с оплатой не наличностью а землей. Ничего сложного.