Адрес государственного органа, написавшего трудовой кодекс

В жалобе в конституционный суд РФ при указании наименования и адреса государственного органа, издавшего акт, который подлежит проверке, кого или что всё-таки указывать: суды (которые приняли неконституционное решение); работодателя (который произвёл незаконное увольнение); или же Трудовой кодекс Российской Федерации (наименование и адрес?), давший им такую лазейку?

, Сергей Мирошкин, г. Орел
Андрей Филатов
Юрист

Сергей, Вы вероятно сами запутались и здесь не корректно ставите вопрос. Уточните все же Ваш вопрос.