Как вернуть страховую премию при отказе от страхования?

Здравствуйте!Помогите советом.13.08.15г. муж оформил кредит наличными в размере 50000 руб.в банке Ренессанс Кредит.Будучи доверчивым человеком и не особо-разбирающимся в банковских делах,подписал все документы не читая их.Как оказалось ему включили в договор страхование жизни и здоровья,не спросив его согласия на это.В этот же день я позвонила в СК,мне ответили что нужно выслать копию полиса,паспорта и заявление об отказе с реквизитами,для возврата денежных средств.Так и сделали,но через две недели от СК пришёл ответ с отказом о возврате страховой премии и в письме было написано,что есть подпись страхователя,значит всё было добровольно,хотя я им в заявлении объяснила что человека просто ввели в заблуждение и включили страховку в договор без его согласия.Подскажите что дальше делать?куда нужно обратиться,чтобы вернули деньги(сумма страховой премии 13200) и на сколько это реально вообще.Заранее спасибо.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Конышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. ответ из страховой компании Вы получили. В суде Вам надо доказать, что при оформлении кредита Вас ввели в заблуждение.