Ответственность за предоставление интимных услуг за деньги

добрый день, подскажите пожалуйста, если я предлагаю с чужого номера мобильного в смс незнакомой девушке, которая ищет работу на авито, секс за деньги, она соглашается в смс на секс, я приезжаю за ней, а там выходит вместо неё какой-то парень (возможно "мент"), фоткает мой номер машины (пока я уезжаю) и через час мне звонят (возможно с полиции, я трубку не беру) уже на мой номер мобильного (видимо по номеру машины вычислили), является ли с моей стороны это нарушением закона и что мне грозит за это?

, Алексей Андреев, г. Мурманск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
предлагаю с чужого номера мобильного в смс незнакомой девушке, которая ищет работу на авито, секс за деньги, она соглашается в смс на секс, я приезжаю за ней, а там выходит вместо неё какой-то парень (возможно «мент»), фоткает мой номер машины (пока я уезжаю) и через час мне звонят (возможно с полиции, я трубку не беру) уже на мой номер мобильного (видимо по номеру машины вычислили), является ли с моей стороны это нарушением закона и что мне грозит за это?
Алексей

Алексей,

нарушение какого именно закона Вы имеете ввиду?

Если Уголовный Кодекс РФ, то я совершенно не пойму, какое отношение может иметь описанное событие к уголовному кодексу.

Алексей Андреев
Клиент, г. Мурманск

какого-нибудь из всех имеющихся во всех Кодексах вместе взятых

какого-нибудь из всех имеющихся во всех Кодексах
Алексей

Не переживайте, Алексей. Договорённость с девушкой о сексе за деньги сама по себе преступления не образует, если девушка совершеннолетняя.