Как действовать, если я брал кредит в банке, но он обанкротился?

у меня следующий вопрос, брал кредит в банке но он обанкротился, платил два года исправно, потом потерял работу кризис переслал платить, сейчас мой долг выставлен на торги, 3 года назад сменил прописку. могут ли колекторы или приставы прийти по старому месту прописки и описать имущество родителей, я там не живу 15 лет и 3 года тому назад прописался в другом городе

, Игорь, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Коллекторы это ни кто и звать их никак. Пристав могут — но к вам, по настоящей прописки. Есть такая процедура розыск должника. Поэтому особо не афишируйте. Кстати на торгах могут не продать там тоже покупатели не дураки они в начале проверят есть что с вас взять или нет а потом только будут участвовать в торгах.