8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привлечение к ответственности за неверную постановку диагноза

ЗДРАСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ОБРАТИТЬСЯ.....

МОЕЙ ПОДРУГЕ 28 ЛЕТ , ЕЙ НЕВРОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ( ТРЕНТАЛ В/В КАП, МЕЛЬГАМУ В/М И НИКАТИНОВУЮ К-ТУ В/М) , НАШ МЕДИК ОН В ОТПУСКЕ, НО МЫ ЕЁ ПОПРАСИЛИ (КОНЕЧНО НЕ ЗА БЕСПЛАТНО) ПОСТАВИЛА ОНА СИСТЕМУ , И ПОСТАВИЛА НИКАТИНОВУЮ КИ-ТУ ВНУТРИВЕНО ( ОНА БЫЛА НАЗНАЧЕНА В/М) ПОСЛЕ ЧЕГО МОЯ ПОДРУГА НА ГЛАЗАХ НАЧАЛА ОПУХАТЬ , ТО ЕСТЬ ОНА ПЕРЕПУТАЛА МЕСТО ПОСТАНОВКИ , И ПОСЕЙ ДЕНЬ МОЯ ПОДРУГА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, НО НЕ КТО НЕ ПРИНИМАЕТ МЕРЫ, КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ

, ОЛЬГА,
Елена Пестова
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. За медицинской помощью нужно обращаться в скорую медицинскую помощь, поликлинику или приемное отделение ближайшей медицинской организации. Если Ваша цель — привлечь медицинского работника к ответственности — нужно обращаться к его работодателю (главному врачу), вышестоящий орган управления здравоохранением, прокуратуру. Однако в случае предъявления претензий необходимы доказательства совершения этим лицом противоправных действий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2018