Может ли супруга взыскать за три года алименты, если выплаты были по договоренности?

Платил алименты по договоренности. Уже два месяца перевожу через почту. Чеки есть. Жена хочет подать на алименты за три года. Возможно ли это в данном случае? И еще несколько лет назад платил ей официально. Но она отказалась. На руки выгоднее. Спасибо.

, Наталья, г. Дзержинск
Лада Колковская
Юрист
Уже два месяца перевожу через почту. Чеки есть. Жена хочет подать на алименты за три года. Возможно ли это в данном случае?
Наталья

Раз у вас есть доказательства, что вы ей переводили алименты, то она не сможет взыскать их с вас за три года.