Регистрация и получение медицинской помощи

Заболел ребенок, требуется госпитализация. Оказать медицинскую помощь в городской больнице могут:

1.На платной основе. Оплата стационара посуточная. В итоге сумма получается внушительная.

2. При предоставлении прописки мамы ребенка и собственно самого ребенка.(Со слов мамы ребенка)

Прописывать обоих нет никакого желания, т.к. никакого доверия к маме ребенка нет.

Возможно ли получить ту же врачебную помощь при предоставлении временной регистрации ребенка? Обязательно ли регистрировать (даже на временной основе) мать ребенка?

Квартира приватизирована. Долевая собственность. 4 человека.

Спасибо

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли получить ту же врачебную помощь при предоставлении временной регистрации ребенка? Обязательно ли регистрировать (даже на временной основе) мать ребенка?
Андрей

Временной регистрации вполне достаточно. Например, на полгода.

Обязательно ли регистрировать (даже на временной основе) мать ребенка?
Андрей

А у нее есть где то постоянная регистрация и ребенок там же с ней зарегистрирован на постоянной основе ?

Андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Лада!

Спасибо за ответ.

Ребенок зарегистрирован вместе с матерью во Владимире. Мед помощь хотят получить в Москве.

Постоянной регистрации у обоих нет, т.к. живут по неделе то там, то там.

Андрей

Регистрируйте ребенка временно, Андрей.Вы ничем не рискуете, по истечению срока временной регистрации, он автоматически будет снят с регистрации