Куда следует обратиться при несогласии с начислением з/п при расчете?

Подскажите к кому нужно обратиться, если не согласен с начислением заработной платы при расчете. А также сами расчетные не выплачивают уже 4 дня.

, Мария, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Мария!

В данном случае следует обратиться с жалобой на работодателя в государственную инспекцию труда, либо в суд.

Ситуация на том же месте?