Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин, если он взят в кредит?

Я неделю назад приобрела ноутбук в кредит без первого взноса,т.е. вообще за него ещё не платила!Ноутбук сразу в первый день очень долго загружал различные задачи,думал,зависал, через пару дней вообще стал отключаться и непонятно гудеть,а ещё через пару я узнала ,что с операционной системы windows 8 снят ключ и на нём установлена пиратская версия,вместо лицензионной!Подскажите как быть и что делать?Очень обидно...

, Аня, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, несите товар продавцу с письменной претензией о возврате товара ненадлежащего качества. В претензии укажите один из вариантов, который Вас устроит — замена на аналогичный, возврат денег, соразмерное уменьшение цены. На втором экземпляре получите отметку о вручении. Ноут передавайте по акту. В претензии обязательно укажите, что если будет назначена экспертиза — то Вы намереваетесь на ней присутствовать (или Ваш представитель).