Существует ли компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку до 3 лет в Омской области?

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, положена ли компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку до 3 лет в г.Омске?

, Наталья, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Насколько мне удалось проверить региональное законодательство, в Омской области такая компенсация не предусмотрена.