8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если на ребенка напали несовершеннолетние?

Здравствуйте. Я со своим сыном гуляла на улице ,на моего 4 х летнего ребёнка прямым словом напали двое чуть старше ребят. Стали хватать его, пихать , толкать, я сделала раз замечание,но потом мой сын смотрю закричал,я обернулась,а те оглаеды его схвалили и дергают ,толкают. Вот тут я вскачила и побежала к ним, Один пацан чуть притих,а другой не сколечко не испугался,он как держал его за шею или плечё,я не могла его отцепить от моего ребёнка,что меня очень поразило, наглость 5 или 6 летнего мальчишки. На нём был шлем велосипедный,я взяла за него и оталкнула в сторону,но он все равно на своём, попало мне под руку его ухо,я за ухо его,вот тут он всё сразу понял. Рядом на лавке сидели две мамаши по их поведению я поняла что они знакомые. Они стали заступаться за того пацана,обвинили меня что я на него накинулась,что мол дети пусть разбираются сами. Рядом с нами родителей того ребёнка не было, вообщим они зовут отца того хулигана , тот подходит и начинает диалог с оскарблений и угроз, затем он звонит по телефону и между звонком мне говорит: Ну ты попала ,ты ещё не знаешь на кого нарвалась и всё такое....

Я сходила домой за старшим сыном и мы вернулись,мне не чего бояться,я не совершила ни какого преступления. К нам подходит минут через 10, тот самый папа и инспектор по делам несовершенно летних. С его слов он описал тоже самое что те дамы сказали инспектору,она же в своё время говорит мне что мол она пришла со мной провести беседу , а когда сын мой старший сказал что дети так не играют,что это не игра. От того так называемого отца опять поступили угрозы что мол закрой рот,а то Я тебе устрою жизнь..............

При всем этом стоял инспектор полиции. Подскажите пожалуйста как мне быть если тот нахал всё таки будет предпринимать что либо или мстить.

СПАСИБО. Галина.

Показать полностью
, Галина, г. Мценск
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Галина, а угрозы при сотруднике полиции были? это особенно интересно, и ещё свидетели есть кроме инспектора ПДН

0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Мценск

В адрес моего старшего сына угроза поступала при сотруднике полиции. И с нами был друг моего сына,он и есть один свидетель.

Похожие вопросы
Побои
Ситуация такая двое напали, удерживали на морозе, наносили удары, есть царапины, до этого болела, ситуация
Здравствуйте, подала жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела, прокурор ее отменил и нарравил на дополнительную проверку. Ситуация такая двое напали, удерживали на морозе, наносили удары, есть царапины, до этого болела, ситуация ухудшила мое состояние, дали справку на 3 дня, все зафиксировано на судмедэкспертизе, испытала физическую боль, легкий вред здоровью, по каким статьям УК их можно привлечь, действовали в сговоре, вдвоем. В постановлении даже административного правонпрушения не усмотрели.
, вопрос №4100638, Виктория, г. Братск
Семейное право
Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ
мой брак к сожалению распался второй раз. Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ. Вторая бывшая супруга подала на алименты не сказав, что у меня ещё 2 детей. И мне припаяли 1/4часть сверху. Судебный приказ был создан 27.03.2024г. извещение на почту пришло только 24.04.2024г. Возможно ли подать иск, чтобы уровнять детям алименты и от дохода вычитали не более половины?
, вопрос №4099713, Михаил, г. Нижний Новгород
Военное право
Здравствуйте, у нас с мужем 3 несовершеннолетний детей
Здравствуйте, у нас с мужем 3 несовершеннолетний детей. Он написал на 1 год контракт, сейчас его не отпускают. Что нам можно сделать?
, вопрос №4099735, Анастасия, г. Москва
Жилищное право
Подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру где собственники мои несовершеннолетние дети?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру где собственники мои несовершеннолетние дети?
, вопрос №4099718, Ксения, г. Москва
Жилищное право
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду. Решение суда еще не вступило в силу
, вопрос №4098086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.07.2018