Могу ли я прописать ребенка в квартиру, если являюсь собственником, но не прописана в ней?

Добрый день.

Я являюсь собственником квартиры но в ней не прописана, могу ли я прописать в квартиру моего 16 летнего сына?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Колосова
Юрист

Да, можете. тем более несовершеннолетних прописывают без проблем и Вы к тому же собственник

Лада Колковская
Юрист
Я являюсь собственником квартиры но в ней не прописана, могу ли я прописать в квартиру моего 16 летнего сына?
Елена

Да вы можете его зарегистрировать в этой квартире. Ребенок старше 14 лет может быть прописан отдельно от родителей.

тем более несовершеннолетних прописывают без проблем
Колосова Анна

куда несовершеннолетних прописывают без проблем ?