Можно ли вернуть денежные средства, если мед процедура не была получена?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть деньги или записаться вновь ко врачу,если пациент был записан,услуга оплачена,но не смог появится на процедуре. Договор и чек об оплате на руках. И что делать ,если в откажут в обоих случаях?

, Олеся, г. Калининград
София Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, позвоните и запишитесь вновь, когда придете на прием подойдите к администратору и покажите 100% предоплату, объясните что не смогли в прошлый раз посетить врача. Отказ будет неправомерен. Удачи

Олеся
Клиент, г. Калининград

Здравствуйте.Запись производится только по 100% оплате

услуга не была оказана