12. 15часть4

мне дали штраф по статье 12.15часть4 в размере 5тысяч. есть видео с реистратора что я не выежал под разметку 1.1 только завершая маевор окозаля там разметка 1.6 не по госту. скажите есть ли смысол продолжать боротся или ето систем глухая ? кто нибудь выигрывал суд по етой статье?

, Валерий Соловьёв, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если запись с камеры то бесполезно а если запись от инспектора то считайте Вам повезло так как они всегда подводят под суд и лишение прав