Как вернуть разницу в цене на один и тот же товар в одном магазине?

Здравствуйте!Купила мультиварку в розничном магазине эльдорадо за 5799,после зашла на их официальный сайт интернет-магазин и данная модель стоит 4389.В других магазинах мультиварка этой же модели стоит 4999 руб.Возможно ли вернуть товар в срок 14 дней после покупки,если я хочу приобрести этот товар в эльдорадо,но за меньшую сумму,которая указана в интернете на их сайте?Как вернуть разницу в цене.

, Светлана, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Купила мультиварку в розничном магазине эльдорадо за 5799, после зашла на их официальный сайт интернет-магазин и данная модель стоит 4389.В других магазинах мультиварка этой же модели стоит 4999 руб.Возможно ли вернуть товар в срок 14 дней после покупки, если я хочу приобрести этот товар в эльдорадо, но за меньшую сумму, которая указана в интернете на их сайте? Как вернуть разницу в цене.
Светлана

Добрый день Светлана! Это возможно только в случае, если продавец согласится. Если нет-то не получится. Так как данный товар обмену и возврату не подлежит. Цена интернет-магазина- это цена интернет магазина, к сожалению так.