Куда платить ипотеку, если у банка отозвали лицензию?

Здравствуйте! У банка отозвали лицензию, второй месяц идёт процедура банкротства! Мне нужно платить ипотеку, но новых реквизитов мне не дают. Сказали "ждите когда всё перейдёт в другой банк и вам дадут новый лицевой счёт", при этом уверяют, что пений за просрочку не будет! Я сижу на иголках, не знаю чего ждать...

, ольга, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, поскольку идет процедура ликвидации, Вы можете обратиться на сайт АСВ, найти на нем банк, а там должны быть размещены реквизиты, куда заемщикам следует производить оплату ежемесячных платежей. Если там информации нет — звоните по бесплатному номеру, который там размещен и выясняйте, где можно и найти.

ольга
Клиент, г. Ижевск

Там информации то же до сих пор нет! Звонила на это бесплатный номер, они мне сказали куда нужно платить, но в банке сказали, что лучше не надо - деньги могут потеряться!

Что за банк, скажите мне пожалуйста?