Задержка возврата налогового вычета при покупке недвижимости

Здравствуйте. Я подала заявление и документы на возврат НДФЛ за покупку недвижимости (новостройка) в городе Коломне Московской области. Квартира куплена в Щелково. Работаю в Москве. Прошло 4 месяца с даты подачи заявления. Где узнать о причине задержки - в налоговой инспекции г.Коломны (по месту регистрации) или в налоговой инспекции по месту работы в Москве.? Несколько дней не могу дозвониться в налоговую в Коломне по телефонам, которые дает справочная служба инспекции - никто не отвечает на звонки.

С уважением, Елена Анатольевна

+79851204968

, Елена, г. Щелково
Альфия Шарифуллина
Юрист

Здравствуйте!

Узнать о результатах камеральной проверки вашей декларации вы можете только в той инспекции куда сдавали документы. Если у вас есть «личный кабинет налогоплательщика» информация содержится там. Также можно оставить интернет-обращение через официальный сайт ФНС России в инспекцию по месту подачи документов.

www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/fl/