Правомерно ли риэлтор требует компенсацию за расторжение договора о продаже комнаты?

Риэлтор требует компенсацию за разрыв договора о продаже комнаты при размещении информации на бесплатных ресурсах когда я сам нашол покупаеля.

, Юрий, г. Челябинск
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Читайте договор с риэлтором. Если там не прописано таких условий, то вы ничем не обязаны ему.