Как получить отпускные и выходное пособие у работодателя, если я не был трудоустроен?

Меня зовут Константин. У меня такая проблема Работал в одной компании подал документы на трудоустройство в итоге. Проработал там 1.5 года, пришел как то на работу и мне сказали что я ко бы денег в компании нет ты уволен. Выяснилось Что я не трудоустроен был. И работодатель отказался мне предоставить 2 недельную отработку для поиска работы. Я потребовал отпускные и выходное пособия в таком случае он сказал я тебе вообще ни чего не заплачу. Хочу узнать как мне выбить денег с работодателя. Получить отпускные и выходное пособие и отметку в трудовую книжку. А то я меня на биржу труда не кто не берет.

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

Со свидетелями в суд, также написать заявление в ГИТ, прокуратуру