Как взыскать алименты, если отец ребенка скрывает доходы?

Здравствуйте , у меня следующая проблема

Мой отец не выплачивает алименты 17 лет , был суд . Приставы заявляют что у него нету имущества , а у меня информация что весь свой бизнес , машины и квартиру он оформил на жену

Подскажите что мне делать в дальнейшем

, Иван, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Иван!

Отсутствие доходов не является основанием для отказа в алиментах.

В таком случае судебные приставы обязаны произвести дознание (на то существует отдел дознания в службе судебных приставов), при наличии оснований возбудить уголовное дело после соответствующей процедуры.

,