Как оформить дарение дедушкой квартиры внуку?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне 75лет, могу ли Я подарить квартиру внуку( внук прописан у меня вместе со своей дочкой). Спасибо

, Ирина,
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Ирина! Конечно можете! Вы вправе распоряжаться своим имуществом так, как посчитаете нужным! Кто зарегистрирован в квартире — не важно, так как право собственности и право проживания — совсем не одно и то же!)) Удачи Вам!))