Как мне уволиться с работы, если я не была официально трудоустроена?

как мне быть хочу уйти с работы я была не официальна устроина заполняла только анкету при поступлении на работу работала 40 дней без выходных а когда начальник узнал что я ухожу стал угрожать что у меня будут проблемы как мне быть

, оксана, г. Санкт-Петербург
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Напишите заявление об увольнении и официально сдайте, обязательно на втором экземпляреще поставьте отметку о сдаче.