Какие следует собрать документы для суда об определении времени общения с ребенком?

добрый день. Уважаемые адвокаты. Я хочу подать в суд документы, о определении, чтоб мне давали на выходные ребёнка.Так как с мамой ребёнка, мы договорится не можем. Какие документы надо собирать для суда?

, Александр, г. Ульяновск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Вот такие документы подготовьте

Копия свидетельства о заключении брака

Копия свидетельства о расторжении брака

Копия свидетельства о рождении ребенка
Характеристика с места работы (жительства) истца
Сведения о графике работы истца

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Александр. В приложении примерная форма искового заявления.

В конце заявления содержится перечень документов.

Александр
Клиент, г. Ульяновск

Анна добрый день. Вы мне очень помогли. Как я вас могу от благодарить. Да ещё можно вопрос? Мы живём в разныгх городах, т.е она в городе, а я в селе. Я могу подать, по своему место жительству, в суд, или мне придётся ехать туда, и там подавать. И ещё мне суд разрешит, его на выходные забирать?