Как будут рассчитаны алименты за последние 3 года?

Жена бывшая подала на алименты за последние 3 года . Как будут считать если я не предоставил справок по форме 2 НДФЛ ? Могу ли я оспорить 1/4 часть т.к у меня во втором браке еще 2 детей ?

, Сергей, г. Пятигорск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я оспорить 1/4 часть т.к у меня во втором браке еще 2 детей?
Сергей

Да, конечно, подавайте исковое заявление в суд и просите установить алименты 50% на всех детей. За три года она очень вряд ли взыщет. Это сложно. Ей придется ДОКАЗЫВАТЬ, что она все эти годы пыталась от вас получить алименты, а вы «уворачивались», уклонялись