Как восстановиться в полицию бывшему сотруднику полиции?

я бывший сотрудник милиции майор,сокращён в 2011.г,стаж 18 лет.мне 39 лет образование среднеспециальное,к кому лучше записатся на прием с вопросом о востановлении.

, Ильдар, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
я бывший сотрудник милиции майор, сокращён в 2011.г, стаж 18 лет.мне 39 лет образование среднеспециальное, к кому лучше записатся на прием с вопросом о востановлении.
Ильдар

Ильдар, я думаю, что для начала нужно записаться к начальнику того отдела полиции в который вы хотите попасть, а он скажет, что делать вам дальше. Если вы не определились с отделом, то тогда записаться следует сразу к начальнику полиции. И просить его направить вас туда, где есть для вас место.