Обязательно ли платить за бензин в агентство недвижимости?

агенство недвижимости предложило свои услуги самостоятельно. Позвонили потом сказали что есть дома и нужно их поехъать помотреть. Ездили на их машине. В итоге с нас сняли деньги за бензин. Обязаны ли мы платить,? если нет, то на что опираться

, татьяна, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Татьяна.

Вы заключали с агенством какой-либо договор?

татьяна
Клиент, г. Краснодар

да,вчера. Но там описаны расходы, которые мы выплачиваем при сделке

да, вчера. Но там описаны расходы, которые мы выплачиваем при сделке
татьяна

Т.е. после того как ездили смотреть дома? А договор не можете выложить?