Возможен ли отпуск без сохранения з/п, если есть исполнительный лист по кредиту?

Здравствуйте! На нашего работника пришел исполнительный лист по кредиту как поручителя, я удерживаю 50% из з/п, а еще 50% удерживают из пенсии, наш работник собрался в отпуск без сохранения з/п на пол года, возможно ли это, и как поступить бухгалтеру по з/п?

, Наталья Трубчик, г. Асино
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Чем мотивирует отпуск на полгода без сохранения заработной платы?