Является ли службой обучение в школе ВМФ?

42 Мореходная Школа ВМФ, г. Кронштадт, Зосимова, 3, Санкт-Петербург По окончании 3-х годичной отработки и прохождения военных сборов (45 суток) присваивалось звание старшина 2-й статьи .Является ли учеба службой?В военкомате сказали что службой не является и в военном билете не отметили теперь при начислении выслуги ,не хотят учитывать эти три года учебы.Правомерно ли это?

  • IMG_20150812_102938
    .jpg
, Вячеслав, г. Нарьян-Мар
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Вячеслав! Подскажите пожалуйста контракт на время обучения в 42 Мореходной Школе ВМФ подписывали?

Вячеслав
Клиент, г. Нарьян-Мар

1984 точно не могу сказать ,наверно нет.

Вячеслав
Клиент, г. Нарьян-Мар

1984 точно не могу сказать ,наверно нет.