Можно ли сделать временную прописку и разрешение на работу в аэропорту?

здравствуйте можно ли сделать временную прописку и разрешение на работу в аэропорту Москвы или Санкт - Петербурга

, Олег, п. Самарканд
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте можно ли сделать временную прописку и разрешение на работу в аэропорту Москвы или Санкт — Петербурга
Олег

Если человек ни разу не нарушал миграционных правил Росси, то вполне можно.