Правомерно ли отец продал квартиру с прописанными детьми?

Здравствуйте, отец продал квартиру 11 лет назад, я и дети до сих пор прописаны в данной квартире, как он смог продать квартиру, если мы там прописаны и что теперь делать

, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сегодняшний день собственник может продать квартиру с прописанными людьми. Но чтобы ответить вправе ли он мог это сделать, надо смотреть на каком основании вы были прописаны там, не отказались ли от приватизации в свое время.